Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

28-29 мая в 10:00 состоится IV Форум Ассоциации организаций по защите семьи на тему «Семья и государство: традиции, ресурсы, перспективы»
24.Май.2018

2IV Форум Ассоциации организаций по защите семьи на тему «Семья и государство: традиции, ресурсы, перспективы» состоится 29 мая в 10:00 в Общественной палате РФ (Москва, Миусская пл., 7) и пройдет в 2018 году в рамках Всероссийского форума «Вектор «Детство-2018» — важнейшего мероприятия «Десятилетия детства» в России.

Деловая часть программы двухдневного мероприятия «Вектор «Детство-2018» предусматривает проведение 28 мая XV Съезда Уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, к участию в которых приглашаются все делегаты Форума АОЗС. Подробная программа Съезда Уполномоченных, включающая пленарное заседание и практические площадки на территории Московской области для ознакомления с социальными практиками по работе с семьей, будет направлена Вам 10 мая.

Ассоциация организаций по защите семьи приглашает представителей вашей организации принять участие в этих торжественных мероприятиях, посвященных началу отсчета Десятилетия детства в России. Эта важная веха в жизни нашей страны не должна пройти без участия членов АОЗС.

Дата проведения: 28-29 мая 2018

Время проведения: начало в 10:00

Место проведения: Общественная палата РФ (Москва, Миусская пл., 7)

В этом году Форум АОЗС станет площадкой для обсуждения механизмов общественно-государственного партнерства в деле поддержки семьи, перспектив внедрения на региональном уровне моделей Семейного ресурсного центра и Центра защиты материнства, развития соработничества родителей и педагогов в процессе воспитания подрастающего поколения и др. Итогом работы Форума станет принятие Меморандума АОЗС «Семья и государство: традиции, ресурсы, перспективы», направленного на включение идеи сохранения традиций российской семьи в государственную повестку дня.

Гостями и участниками мероприятий Форума АОЗС станут представители профильных министерств и ведомств, Уполномоченные по правам ребенка в субъектах РФ, представители Общественных палат субъектов РФ, руководители профильных НКО, работающих в сфере защиты семьи, материнства, отцовства и детства.

По вашему запросу дирекция АОЗС направит официальные письма в Администрацию или Общественную палату вашего города с предложением командировать руководителей организаций-членов АОЗС на Всероссийский форум «Вектор «Детство-2018» ввиду высокой социальной значимости этого мероприятия.

По вопросам регистрации участия 28-29 мая в мероприятии«Вектор «Детство-2018» и/или участия только в IV Форуме АОЗС 29 мая необходимо обращаться к Анне Селезневой (тел. +79875052034; e-mail: aozs@list.ru). За дополнительной информацией по вопросам выступления с докладами на Форуме АОЗС просим обращаться к Кабиловой Лоле Наримановне (тел.+74957245449; e-mail: lola.kab@yandex.ru).

Ждем вас на нашем Форуме в Москве и желаем плодотворной работы!

Программа IV Всероссийского форума АОЗС

Приглашение на IV Форум АОЗС

Форма для описания социальной практики помощи семье