Владимир, ул. Диктора Левитана, д. 27-а, 4 эт.,каб. 20

ТРЕНИНГ АМБАССАДОРОВ #ДОБРАПОЗАКОНУ
02.Май.2023

Правовая команда запустила новый проект: правовой интенсив для специалистов, консультирующих некоммерческие организации!

ЧТО ЗА ИНТЕНСИВ?

С 29 мая по 9 июня юристы «Правовой команды» проведут серию онлайн-лекций, включающих теоретическую и практическую части. Вы углубитесь в основы законодательства об НКО и расширите знания по основным вопросам некоммерческого права, которые часто возникают на консультациях.

КТО МОЖЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕНИНГЕ?

Руководители и сотрудники крупных НКО, а также специалисты ресурсных центров, которые не являются юристами, но обладают базовыми знаниями в области некоммерческого права и оказывают первичные консультации другим НКО по правовым вопросам. Для участия нужно будет прислать резюме и небольшое письмо с рассказом о своем профессиональном опыте.

ЧТО ЗНАЧИТ АМБАССАДОР #ДОБРАПОЗАКОНУ?

Одна из главных ценностей «Правовой команды» — формирование высокой правовой культуры в некоммерческом секторе. По итогам тренинга самым активным участникам мы выдадим знаки амбассадоров #добрапозакону — подтверждение того, что они разделяют наши ценности и будут транслировать их в работе с НКО.

👉 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ И ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ:
https://ngo-law.ru/ambassador_training